«Сельта» продлила контракт со Смоловым на 19 дней

Москва, 1 июля - АиФ-Москва.

Пресс-служба испанского футбольного клуба «Сельта» сообщила о продлении на 19 дней контракта с российским нападающим Федором Смоловым, передает Интерфакс.

Сообщается, что аренда Смолова и еще четырех игроков продлена до фактического окончания сезона.

Напомним, что Смолов, принадлежащий московскому «Локомотиву», выступает в «Сельте» с февраля нынешнего года. Ему удалось провести два гола – по одному «Реалу» и «Барселоне».

Во вторник игроки испанского футбольного клуба «Сельта» крупно проиграли соперникам из «Мальорки» в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча закончилась со счетом 1:5 в пользу «Мальорки».

Смолов не попал в стартовый состав, но вышел на замену после перерыва, на 46-й минуте.