1253

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Катара

Москва, 12 сентября - АиФ-Москва.

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Катара в гостевом товарищеском матче в Аль-Вакре, встреча завершилась со счетом 1:1.

«Ничья с Катаром», -  сообщила cборная России по футболу в своем Telegram-канале.

Команда Катара открыла счет на 70-й минуте, гол забил Ахмед Алаэльдин. Российские футболисты сравняли счет на последней минуте основного времени, отличился защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков.

Отмечается, что матч проходил на стадионе «Эль-Джануб», который в 2022 году принял семь игр чемпионата мира. На нем собралось 13 835 болельщиков.

Сборная РФ по футболу также опубликовала в своем Telegram-канале момент игры, когда российский спортсмен забивает гол в ворота соперника.

Ранее главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил решение взять четырех вратарей на товарищеский матч против национальной команды Катара.

Напомним, в отеле в Дохе сборную России по футболу встретили русской песней. Cпортсменов угостили арабским кофе, для них транслировали русские композиции.