1026

Сборная Казахстана проиграла в третьем матче подряд с тренером Черчесовым

Москва, 13 октября - АиФ-Москва.

Сборная Казахстана по футболу уступила национальной команде Словении в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА, следует из данных на сайте турнира. Это уже третье поражение в матче под руководством российского тренера Станислава Черчесова.

Встреча команд состоялась в Алма-Ате, она завершилась со счетом 0:1 в пользу соперника. Мяч на 55-й минуте забил Ян Млакар.

«Статистика сборной Казахстана <...> ничья с Норвегией (0:0), а также два поражения в играх со Словенией (0:3) и с Австрией (0:4)», - приводит итоги предыдущих матчей Telegram-канал «СпоRT».

При этом Черчесов утверждает, что видит прогресс в действиях сборной. Игроки «должны извлечь правильные уроки», считает он.

Отметим, 14 ноября в пятом туре сборная Казахстана примет команду Австрии, а словенцы дома сыграют с норвежцами.

Напомним, в июне стало известно, что Станислав Черчесов стал главным тренером сборной Казахстана по футболу. Президент Казахстанской федерации футбола Адлет Назарбаевич Барменкулов назвал назначение Черчесова новым этапом казахстанского футбола.