Примерное время чтения: 2 минуты
1125

С кем и когда сборная России проведет следующие матчи?

Категория:  Футбол
Ответ редакции

Совсем недавно сборная России по футболу в отборочном цикле к чемпионату Европы-2020 обыграла сборные Сан-Марино (9:0) и Кипр (1:0). С кем и когда наша команда проведет следующие матчи?

В отборочном турнире Евро-2020 принимают участие 55 сборных, разделенных на 10 групп (А — J). Сборная России выступает в группе «I» вместе с командами Бельгии, Казахстана, Шотландией, Кипром и Сан-Марино. Пока дружина Станислава Черчесова занимает 2-е место в группе, набрав 9 очков. Лидируют — бельгийцы, победившие во всех четырех матчах. 

После побед над Сан-Марино (9:0) в Саранске и Кипром (1:0) в Нижнем Новгороде, сборную России теперь ждут более серьезные матчи. Уже осенью, 6 сентября мы проведем гостевой поединок против сборной Шотландии, а 9 сентября дома (место пока не определено) сыграем с Казахстаном. 

До конца календарного года сборной России останется провести еще 4 игры: 10 октября с Шотландией (дома), 13 октября с Кипром (в гостях), 16 ноября с Бельгией (дома) и 19 ноября с Сан-Марино (в гостях). 

Главная задача для сборной России — не опуститься ниже второго места. Именно первая и вторая команды получают путевки на Евро-2020, матчи которого пройдут следующим летом в 12 городах, в том числе — Санкт-Петербурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы