121

«Рубин» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат»

Москва, 29 июля - АиФ-Москва.

В матче третьего тура Российской премьер-лиги казанский «Рубин» на своем поле выиграл у грозненского «Ахмата».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола на 73-й минуте стал форвард казанской команды Видар Кьяртанссон.

По итогам трех игр «Рубин» набрал семь очков, «Ахмат» - три. В настоящий момент казанский клуб делит второе-третье место турнирной таблицы с «Ростовом», грозненская команда находится на 13-й строчке.

Возглавляет таблицу РПЛ петербургский «Зенит». На его счету девять очков.

4 марта казанцы примут на своем поле ЦСКА, а 5 августа в Грозном пройдет встреча «Ахмата» с «Оренбургом».

Все матчи третьего тура Российской премьер-лиги и молодежного чемпионата начинались с минуты молчания в память о жертвах пожара в детском лагере под Хабаровском.