957

«Рубин» и «Ахмат» одержали победы в 24-м туре РПЛ

Москва, 3 апреля - АиФ-Москва.

Казанский «Рубин» обыграл «Сочи» в домашнем матче 24-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.

Автором единственного забитого мяча на 72-й минуте встречи стал Хвича Кварацхелия.

После этой победы «Рубин» с 40 очками поднялся на четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» также имеет в активе 40 очков, но уступает казанскому клубу по дополнительным показателям.

Грозненский «Ахмат» сегодня одержал победу со счётом 5:0 в гостевом матче против «Краснодара». Голами отметились Евгений Харин (5-я минута), Андрей Семёнов (49) и Бернард Бериша (51, 68). Ещё один мяч в свои ворота отправил игрок «Краснодара» Алексей Ионов (90+4).

Грозненский клуб с 32 очками занимает 11-е место в таблице РПЛ, краснодарская команда находится на 10-й строчке с 34 очками.

Ранее сообщалось, что московский «Локомотив» одержал пятую победу подряд, обыграв в выездном матче волгоградский «Ротор».