726

«Ростов» победил «Спартак» со счетом 3:2

wikimedia.org / Commons.wikimedia.org
Москва, 24 апреля - АиФ-Москва.

ФК «Ростов» со счетом 3:2 обыграл московский «Спартак» в домашнем матче 26-го тура Тинькофф - РПЛ.

Встреча состоялась на стадионе «Ростов-Арена» в присутствии более 25 тысяч болельщиков, уточняет ТАСС.

У ростовчан голы забили Роман Тугарев (14-я минута), Дмитрий Полоз (75, с пенальти) и Али Соу (90+6, с пенальти). У московской команды отметились Александр Соболев (17) и Руслан Литвинов (90).

Для подопечных Валерия Карпина эта победа стала четвертой подряд в чемпионате страны. Ранее «Ростов» обыграл самарские «Крылья Советов» (1:0), столичный «Локомотив» (4:1) и тульский «Арсенал» (2:1).

Накануне ФК «Сочи» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 3:2 в матче 26-го тура РПЛ.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» одержал победу над ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России.