Примерное время чтения: 1 минута
628

РФС поставил перед Черчесовым новые задачи

Christian Hartmann / Reuters
Москва, 26 июля - АиФ-Москва.

Станислав Черчесов продолжит работать с российской сборной как минимум до чемпионата Европы 2020 года, сообщает пресс-служба РФС.

Отмечается, что перед тренером поставлена задача подготовить команду к отборочному турниру и выходу в финал Евро. Новый контракт будет заключен по схеме 2+2. Так, он будет действовать до 2020 года, а затем может быть продлен до чемпионата мира 2022 года.

По словам источников, Черчесов будет получать в год 2,5 млн евро. На аналогичных условиях тренер работал и раньше, передает РБК.

Отметим, что действующий контракт со Станиславом Черчесовым истекает в августе 2018 года, и сразу после этого в силу вступит новый.

Напомним, РФС признал выступление сборной России по футболу на чемпионате мира успешным. Подопечные Черчесова дошли до четвертьфинала турнира, показав лучший в истории результат. Ранее российская команда ни разу не вышла из группы.

После ЧМ-2018 Черчесова включили в список номинантов на приз The Best, который ФИФА дает лучшим игрокам, тренерам и командам по итогам сезона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы