Примерное время чтения: 2 минуты
831

«Монако» сделал ЦСКА официальное предложение по Головину

Москва, 16 июля - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Монако» официально обратился к российскому ЦСКА с предложением о покупке полузащитника российской сборной Александра Головина, сообщает Р-Спорт со ссылкой на источник в клубе.

Сообщается, что «Монако» выступил с официальным предложением по Головину, у ЦСКА также есть предложение от ФК «Челси». Ожидается, что на текущей неделе станет окончательно известно, где Головин будет играть.

Российский футболист стал интересен европейским клубам еще до начала ЧМ-2018. Так, ФК «Ювентус» пытался выкупить Головина до старта мундиаля, предполагая, что потом его цена вырастет. В июне клуб отказался от идеи покупки, так как ЦСКА попросил за игрока 25-30 миллионов евро.

Помимо «Челси», «Ювентуса» и «Монако» на Головина претендуют «Наполи» и «Арсенал». Сам футболист, как сообщали СМИ, предпочел бы «Ювентус», чтобы играть с Криштиану Роналду.

Головин провел на чемпионате мира четыре матча — он пропустил только игру третьего тура группового турнира против Уругвая. Полузащитник стал одним из лучших игроков сборной России, а также попал в число игроков-открытий чемпионата по версии ESPN и журнала FourFourTwo.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы