Примерное время чтения: 1 минута
1130

Месси записал видео для своего столетнего фаната

Albert Gea / Reuters
Москва, 15 июля - АиФ-Москва.

Леонель Месси записал для своего 100-летнего болельщика видео со словами благодарности.

Кадры, на которых Эрнан «Нело» Мастранджело держит в руках заполненный от руки блокнот с голами Месси, выложил в соцсетях его внук Джулиан Мастранджело. Видео быстро стало вирусным и его увидел футболист.

Сразу после финала Кубка Америки Месси отправил старику видеосообщение. В нем он поблагодарил преданного фаната за поддержку и добавил, что он будет с «Нело» «до самого конца». Реакцию деда на весточку от Месси Джулиан Мастранджело записал на видео и также выложил в социальных сетях.

Эрнан Мастранджело ведет статистику всех голов аргентинца с момента его дебюта в «Барселоне». Он заносит в блокнот все голы футболиста, указывая дату матча и команду, против которой играл Месси. Всего в записной книжке «Нело» уже более 730 голов. Если Эрнан не может посмотреть матч со своим кумиром, он звонит внуку, чтобы тот рассказал ему, сколько мячей забил его любимый игрок.

Эрнану Мастранжело исполнилось 100 лет в воскресенье, 11 июля.

Напомним, матч аргентинцев с бразильской сборной за Кубок Америки состоялся в ночь на воскресенье и завершился со счетом 1:0. Для 34-летнего Месси этот трофей стал первым в составе национальной команды. Он расплакался после победы и станцевал с кубком в руках.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы