Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона принес извинения за курение на трибуне во время матча между сборными Аргентины и Исландии в рамках Чемпионата мира по футболу.
Спортсмен отметил, что дебют аргентинской команды на мировом футбольном первенстве в России получился очень напряженным и нервным.
«Каждый по-разному выражал свои эмоции. Я, честно, не знал, что на стадионах запрещено курить. Я приношу свои извинения всем болельщикам и организаторам», — написал Марадона на своей странице в социальной сети.
Напомним, что в субботу сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии (1:1). Марадона присутствовал на матче, прошедшем в Москве на стадионе «Спартак». После СМИ опубликовали его фотографии на трибуне с сигарой в руке.
Марадоне не дали американскую визу из-за высказываний о Трампе – СМИ
Марадона заявил о готовности сражаться на стороне президента Венесуэлы
Легендарный футболист Марадона хочет тренировать сборную России