600

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в матче Лиги чемпионов

Елена Рыбакова / РИА Новости
Москва, 21 октября - АиФ-Москва.

ФК «Локомотив» сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Счёт игры составил 2:2.

На 19-й минуте матча гол забил выступающий за российскую команду нападающий Антонио Эдер. Незадолго до конца первого тайма игрок австрийского клуба Доминик Собослаи сравнял счёт. Австриец Златко Юнузович принёс своей команде ещё одно очко. Во втором тайме нападающий «Локомотива» Виталий Лисакович забил второй гол.

Напомним, розыгрыш Лиги чемпионов сезона 2020/21 стартовал в конце октября. В нём участвуют три российские команды: «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».

Днём ранее «Зенит» проиграл «Брюгге» в матче групповой стадии Лиги чемпионов со счётом 1:2. В тот же вечер игроки «Краснодара» сыграли вничью с французским «Ренном».