Примерное время чтения: 2 минуты
951

Когда Супербоул в 2023 году и кто выступит в перерыве?

Категория:  Футбол
Ответ редакции

Певица Рианна напомнила о своем выступлении в перерыве Супербоула — финального матча Национальной футбольной лиги (NFL) по американскому футболу в 2023 году.

В ролике, опубликованном на странице NFL в социальной сети, певица появилась в черной толстовке с фотографией, которая использовалась для анонса ее выступления на Супербоуле. На ней исполнительница держит футбольный мяч.

Когда пройдет Супербоул в 2023 году?

Финальный матч NFL по американскому футболу состоится в городе Глендейл в штате Аризона 12 февраля.

Что известно о выступлении Рианны на Супербоуле?

О том, что Рианна выступит в перерыве между таймами Супербоула, стало известно в сентябре 2022 года. Ее музыкальный номер станет первым в истории мероприятия после того, как его спонсором стал стриминговый сервис Apple Music, заменивший в качестве партнера NFL компанию PepsiCo.

Ранее Рианна заявляла, что отклонила предложение выступить на Супербоуле в 2020 году из-за того, как лига отнеслась к чернокожему футбольному защитнику Колину Копернику. Он известен тем, что в 2016 году вставал на колени во время исполнения государственного гимна США в качестве протеста против поведения полицейcких в отношении афроамериканского населения.

Выступление артистки на Супербоуле станет для нее первым появлением на сцене почти за пять лет. Ее последний альбом был выпущен в 2016 году, после чего певица сосредоточилась на развитии собственных марок косметики и нижнего белья. Она также родила ребенка от рэпера ASAP Rocky.


Источники:

https://deadline.com/

https://www.forbes.com/

https://www.nfl.com/

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы