Примерное время чтения: 1 минута
554

Карпин назвал условия возвращения Дзюбы в сборную России по футболу

Москва, 21 марта - АиФ-Москва.

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба имеет шанс на вызов в сборную России только при условии снятия санкций, заявил ТАСС главный тренер национальной команды Валерий Карпин.

По его словам, при таких условиях шанс попасть в сборную есть у любого игрока.

«Пока не разбанят - нет шансов [на вызов], не забывайте про возраст, о котором я говорил», - сказал Карпин.

Также он добавил, что состав сборной России по футболу может поменяться после матча против команды Ирана, который пройдет 23 марта в Тегеране. По мнению Карпина, возможны отзаявки и дозаявки.

РФС ранее опубликовал итоговый состав сборной России на мартовский учебно-тренировочный сбор. В итоговый состав сборной вошло восемь футболистов «Спартака», пять представителей «Ростова», по три игрока из «Динамо» и «Локомотива», по два — из «Зенита» и «Краснодара», по одному — из «Урала», «Крыльев Советов», «Сочи» и ЦСКА. Дзюба не получил приглашения на мартовский сбор национальной команды.

28 февраля прошлого года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях на фоне осложнения ситуации вокруг России и Украины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы