Экс-полузащитник сборной РФ по футболу Андрей Канчельскис прокомментировал результат матча за Суперкубок РФ «Зенит» - «Спартак», сообщает «Чемпионат».
Канчельскис назвал игру «Спартака» безобразием. По его словам, тренера столичной команды как будто «взяли из детсада». Он добавил, что ему жалко фанатов «Спартака».
«Абаскалю нужно уйти в детский сад. Издеваются над «Спартаком», - отметил специалист.
По его словам, столичная команда не имела права пропускать четыре мяча, потому что ее задача - бороться за первое место в чемпионате.
Напомним, «Зенит» в субботу разгромил «Спартак», игра, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Сергея Семака. «Сине-бело-голубые» в седьмой раз стали обладателями Суперкубка России по футболу.
Ранее главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль заявил, что «Зенит» наказал «Спартак» за четыре ошибки, которые были допущены игроками столичной команды в матче за Суперкубок.
Голкипер «Спартака» после награждения снял медаль и подарил ребенку
Абаскаль рассказал о допущенных «Спартаком» ошибках в матче за Суперкубок
Игрок «Зенита» Иван Сергеев поделился эмоциями после победы над «Спартаком»
Семак высказался о победе «Зенита» в матче за Суперкубок
Аршавин назвал «Зенит» и «Спартак» разными командами по классу