562

«Интер» обыграл «Милан» в четвертьфинале Кубка Италии

Москва, 27 января - АиФ-Москва.

Игроки миланского футбольного клуба «Интер» одержали победу над соперниками из «Милана» в матче четвертьфинала Кубка Италии по футболу.

Встреча, прошедшая во вторник, закончилась с результатом 2:1.

Первый гол в игре на 31-й минуте забил форвард «Милана» Златан Ибрагимович. На 71-й минуте Лукаку с пенальти сравнял счет, а на седьмой добавленной ко второму тайму минуте победный мяч забил Кристиан Эриксен.

Добавим, что в полуфинале «Интер» встретится с победителем матча «Ювентус» - СПАЛ.

Ранее сообщалось, что в финальном матче за Суперкубок Италии туринский «Ювентус» нанес поражение «Наполи», в девятый раз став победителем этих соревнований.

Встреча, проходившая в Реджо-нель-Эмилие на стадионе «Мапей — Читта дель Триколоре», завершилась со счетом 2:0. Стоит отметить, что матч состоялся при пустых трибунах.