Примерное время чтения: 2 минуты
918

Главный тренер «Спартака» извинился за поражение в Лиге Европы

Анастасия НОВИКОВА / АиФ
Москва, 5 августа - АиФ-Москва.

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Аленичев принес свои извинения за проигрыш команды в матче с кипрским АЕКом и вылет из Лиги Европы, говорится на официальном сайте клуба.

Наставник красно-белых взял на себя ответственность за вылет команды из Лиги Европы на стадии третьего квалификационного раунда

«Хотелось бы извиниться за тот позор, который вы увидели. Полностью беру ответственность за это поражение и безволие на себя» — сказал Аленичев.

Тренер московского клуба отметил, что не напрасно опасался игры с АЕКом: боялся, что у ребят будет эйфория после победы над «Арсеналом».

«Просил футболистов сконцентрироваться только на предстоящем матче и забыть о результате с Тулой. Видимо, не достучался», — добавил он.

Напомним, что в четверг «Спартак» проиграл в домашнем матче со счетом 0:1 и вылетел из Лиги Европы. Единственный гол в матче на «Открытие Арене» на 89-й минуте забил македонский полузащитник гостей Иван Тричковски. Первый матч, состоявшийся неделю назад в Ларнаке, завершился вничью (1:1).

Добавим, что в последний раз «Спартак» побежал в еврокубковом матче в октябре 2012 года, дома в групповом турнире Лиги чемпионов одолев лиссабонский клуб «Бенфика» (2:1). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы