562

«Фиорентина» обыграла «Рому» в матче чемпионата Италии

Москва, 10 мая - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Фиорентина» обыграл «Рому» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Италии, передает ТАСС.

Встреча прошла в понедельник во Флоренции и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На пятой минуте матча гол с пенальти забил Николас Гонсалес. Спустя шесть минут также отличился Джакомо Бонавентура. Российский нападающий команды Александр Кокорин остался в запасе.

В настоящее время «Фиорентина» занимает седьмое место в турнирной таблице с 59 очками в активе. «Рома» с тем же количеством очков расположилась на шестой строчке.

До окончания чемпионата Италии осталось два тура.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Атлетико» впервые с 2016 года обыграл «Реал» в матче чемпионата Испании. Также команда обеспечила себе участие в еврокубках в следующем сезоне.