1151

Финал Кубка Америки‑2024 прервут на 25 минут из‑за выступления Шакиры

PIROSCHKA VAN DE WOUW / Reuters
Москва, 14 июля - АиФ-Москва.

Финал Кубка Америки-2024 прервут ради выступления певицы Шакиры. Об этом сообщает издание Marca.

По словам колумбийского комментатора Тито Пуччетти, матч между сборными Аргентины и Колумбии будет прерван на 20-25 минут после завершения первого тайма. Так, специалисты потратят шесть минут на подготовку к выступлению, само шоу займет около семи минут, а на демонтаж уйдет также примерно шесть минут.

Таким образом, матч будет прерван более чем на стандартные 15 минут. Этот факт уже вызвал бурную реакцию в соцсетях: футбольные фанаты, эксперты и тренера недовольны, что перерыв между таймами займет так много времени.

Ранее стало известно, что капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси установил рекорд Кубка Америки по числу сыгранных матчей. Встреча с Канадой 21 июня стала для Месси 35-ой на Кубках Америки. 36-летний аргентинский нападающий побил рекорд вратаря сборной Чили Серхио Ливингстона (34 матча).