Примерное время чтения: 1 минута
960

El Nacional: Роналду хочет покинуть «Аль-Наср» и вернуться в «Реал»

Москва, 1 мая - АиФ-Москва.

Португальский футболист Криштиану Роналду планирует покинуть саудовский клуб «Аль-Наср» и хочет вернуться в мадридский «Реал», утверждает El Nacional.

Источник издания сообщил, что 38-летний капитан команды не может адаптироваться в новом клубе из-за языкового барьера. Также возникают сложности с адаптацией к культуре Саудовской Аравии. Роналду, по информации издания, сожалеет о своем уходе из мадридского «Реала», за который он играл с 2009 по 2018 год.

Ранее сообщалось, что португалец недоволен качеством игры команды. «Аль-Наср» идет вторым в чемпионате страны, а в апреле вылетел из Кубка Саудовской Аравии в полуфинале.

Напомним, Роналду разорвал контракт с клубом «Манчестер Юнайтед» осенью 2022 года. Он заявил, что его вдохновляет видение работы саудовского клуба, и он рад попробовать себя в новой футбольной лиге. Контракт с «Аль-Насром» был заключен в декабре, а с января Роналду начал выступать за новую команду.

Роналду считается одним из лучших футболистов современности. По данным СМИ, спортсмен будет ежегодно получать по 200 млн евро. С февраля он провел за клуб 15 матчей, забив 12 мячей, включая кубковые матчи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы