Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба обратился к болельщикам и прощения у них за поражение в матче Лиги наций с командой Швеции, сообщается в видео-обращении игрока в Twitter сборной.
Российская команда в гостевом матче Лиги наций во вторник проиграла шведам со счетом 0:2 и не смогла пройти в элитный дивизион турнира.
«Простите, если мы не до конца показываем те результаты, которые вы от нас ожидаете, но мы искренне стараемся и сражаемся. Не всегда получается, но безразличных нет, и это главное. Давайте друг друга больше уважать и верить», - сказал Дзюба.
Он поблагодарил болельщиков по всей России и в мире за поддержку и веру в команду. По его словам, команда старается всегда радовать своих болельщиков.
Сборная России заняла второе место в группе 2 и в следующем розыгрыше турнира продолжит выступать в лиге В. Шведы стали первыми и перешли в лигу А.
Дзюба: сборная России должна выложиться на 200-300% в матче с Испанией
Сборная России: перемены сулят победы
Дзюба прокомментировал поражение сборной РФ в матче с Уругваем
Почему рано праздновать досрочный выход сборной РФ в плей-офф ЧМ?
Матч между Данией и Францией закончился первой нулевой ничьей на ЧМ-2018