1336

Дубль Кокорина принес «Арису» победу в матче чемпионата Кипра

Москва, 5 декабря - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Арис» на выезде одержал победу над клубом АЕЛ в матче 13-го тура чемпионата Кипра.

Встреча команд состоялась в Лимасоле и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Сразу два мяча в составе команды победителей забил российский форвард Александр Кокорин (на 39-й и 66-й минутах). Еще по одному голу записали на свой счет Михлали Маямбела (45+4) и Велько Николич (88).

На поле Кокорина заменили на 68-й минуте. Голы в прошедшем матче стали для россиянина первыми в текущем сезоне чемпионата Кипра. Минувшей осенью Кокорин также забивал в составе «Алиса» в Лиге Европы.

Ранее также сообщалось, что российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал за испанский клуб «Реал Сосьедад» в Лиге чемпионов.