779

ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» в полуфинале Кубка России

Москва, 15 марта - АиФ-Москва.

Московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью со счетом 2:2 в первом матче полуфинала пути РПЛ Кубка России по футболу.

Матч прошел на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. На 46-й минуте гости усилиями Хесуса Медины открыли счет. Через три минуты нападающий хозяев Владимир Сычевой сравнял счет, а на 64-й минуте после гола Дмитрия Цыпченко «Крылья Советов» вышли вперед. На 76-й минут Федор Чалов с пенальти установил итоговый счет — 2:2.

Повторная встреча состоится 6 апреля в Москве. Победитель выйдет в финал пути РПЛ, проигравший попадет во второй этап полуфинала пути регионов.

Накануне в другом полуфинальном мачте московский «Спартак» разошелся миром с «Уралом» — 1:1. Ответная встреча запланирована на 5 апреля в Екатеринбурге.