1334

ЦСКА стал обладателем Суперкубка России по футболу

Москва, 28 июля - АиФ-Москва.

Московский футбольный клуб ЦСКА стал победителем в матче за Суперкубок России.

Встреча между чемпионом России «Локомотивом» и серебряным призером чемпионата ЦСКА прошла в пятницу на стадионе в Нижнем Новгороде.

Отметим, что оба тайма закончились со счетом 0:0, однако в дополнительное время полузащитник ЦСКА Хетаг Хосонов стал автором единственного гола в игре и принес победу красно-синим.

Добавим, что для ЦСКА эта победа стала седьмой в истории (2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014), армейцы являются рекордсменами по количеству трофеев.

Вылет не по расписанию. Светлая полоса в нашем футболе только начинается?

Наша сборная не попала в топ-4 лучших команд планеты, но оказалась в наших сердцах. 121-я минута матча Россия - Хорватия. Фёдор Смолов первый бьёт пенальти. Он так уверенно идёт к мячу, что хорватский голкипер теряет самообладание от одного взгляда Феди. Это его минута, ведь он нападающий сборной, который ничего не забил на этом чемпионате мира… «­Г-о-о-о-л!» - взрываются трибуны Сочи и сонный Владивосток, где на дворе 6 утра. Смолов сделал то, что от него требовалось. Далее.