437

ЦСКА проиграл загребскому «Динамо» в Лиге Европы

Москва, 11 декабря - АиФ-Москва.

Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от загребского «Динамо» в матче заключительного, шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, передает ТАСС.

Встреча команд состоялась в Загребе и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

В составе команды победителей отличились Йошко Гвардиол (на 28-й минуте), Мислав Оршич (на 41-й минуте) и Лирим Кастрати (на 75-й минуте). ЦСКА ответил голом Кристияна Бистровича на 72-й минуте матча.

Таким образом, московский клуб расположился на последнем месте турнирной таблицы группы К с тремя очками в активе. Команда лишилась шансов на выход в плей-офф турнира за тур до конца группового этапа.

Ранее сообщалось, что главный наставник ЦСКА Виктор Гончаренко пятый год подряд признан лучшим тренером Белоруссии.