665

ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в домашнем матче в рамках Лиги чемпионов

Maxim Zmeyev / Reuters
Москва, 28 сентября - АиФ-Москва.

Московский ЦСКА проиграл в домашнем матче английскому «Тоттенхэму». Игра в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов завершилась со счетом 0:1 не в пользу армейцев. Единственный гол принадлежит Сон Хын Мину. Он забил его на 71-й минуте.

ЦСКА и «Тоттенхэм» играли вместе впервые в истории. До этого армейцы состязались с такими английскими командами, как «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Сити». Во всех этих играх россияне одержали лишь три победы, пять матчей закончились ничьей, а в восьми победа досталась противнику, приводит статистику ТАСС.

После нынешнего матча ЦСКА занимает в группе последнее, четвертое место, заработав за две игры одно очко. «Тоттенхэм» находится на втором месте, в его активе три очка.

Следующая игра группового этапа для ЦСКА пройдет 18 октября. Армейцам предстоит сразиться с «Монако».