765

ЦСКА одолел «Спартак» в московском дерби

Романов Кирилл / АиФ
Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.

Футбольный клуб ЦСКА со счетом 2:0 обыграл московский «Спартак» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча прошла на столичном стадионе «Открытие Арена». Все голы были забиты во втором тайме. На 49-й минуте счет открыл армеец Юсуф Языджи. На 79-й минуте Бактиёр Зайнутдинов установил окончательный счет.

Ранее в рамках 19-го тура «Нижний Новгород» выиграл у «Урала» (1:0), «Химки» проиграли московскому «Динамо» (0:3), а «Сочи» одолел «Арсенал» (2:0). 28 февраля «Ахмат» примет «Уфу», а «Зенит» — «Рубин».

На данный момент в Российской премьер-лиге лидирует «Динамо М» (39 очков). Следом идут «Зенит» (38 очков, игра в запасе), «Сочи» (34 очка) и ЦСКА (33 очка).

Ранее РПЛ перенес матчи «Краснодар» – «Локомотив» и «Ростов» – «Крылья Советов» из-за закрытия местных аэропортов. Новые даты будут определены позднее.