Примерное время чтения: 1 минута
454

Что известно о травме вратаря «Сочи» Дениса Адамова?

Категория:  Футбол
Ответ редакции

Страшный эпизод произошел на последней минуте матча «Химки» — «Сочи», когда вратарь Денис Адамов выбежал за пределы штрафной площади на перехват мяча. Сыграв головой, голкипер столкнулся в воздухе с игроком «Химок» Александром Руденко, после чего вниз головой упал на газон — падение пришлось на шею и плечо.

К пострадавшему футболисту тут же прибежали клубные врачи, которые дали понять, что нужны носилки и помощь бригады скорой помощи. Адамова прямо со стадиона увезли в больницу на обследование. Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после матча заявил журналистам, что пострадавший жаловался на боли в области печени, а врач команды заявил, что Денис на какое-то время даже потерял сознание сразу после падения.

«Состояние стабильное. По решению медицинского штаба Денис останется в Москве для проведения более углублённого обследования. О дальнейшем состоянии футболиста мы сообщим дополнительно. Желаем Денису здоровья и ждём его скорейшего возвращения на поле», — опубликовал сообщение ФК «Сочи».

Вечером в воскресенье сам Адамов уже вышел в соцсети и оставил сообщение, что с ним все в порядке. «Спасибо всем большое за поддержку. Со мной все в порядке. Не переживайте, потихоньку прихожу в себя. Уже завтра вернусь в Сочи», — написал голкипер.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы