4124

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» со счетом 6:1

Москва, 22 марта - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 6:1 в матче 28-го тура чемпионата Испании, передает ТАСС.

В составе команды победителей отличились Антуан Гризманн (на 37-й минуте), Сержиньо Дест (43, 53), Лионель Месси (56, 89) и Дембеле (71). У проигравших гол забил Андер Барренечеа (77).

Отметим, что Месси провел свой 768-й матч в составе «Барселоны». По этому показателю он побил рекорд бывшего полузащитника команды Хави.

В настоящий момент каталонский клуб занимает второе место в турнирной таблице с 62 очками в активе. «Реал Сосьедад», в свою очередь, с 45 очками расположился на пятой позиции.

Напомним, что ранее «Барселона» не смогла выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые с 2007 года.