2076

«Аль-Наср» без Роналду со счетом 6:0 разгромил «Интер Майами» Месси

Москва, 2 февраля - АиФ-Москва.

Саудовский футбольный клуб «Аль-Наср» обыграл американский «Интер Майами» в товарищеском матче. Встреча команд прошла на стадионе «Кингдом Арена» в Эр-Рияде и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

В первом тайме в составе команды победителей отличились португальский нападающий Отавио, бразильский полузащитник Андерсон Талиска и испанский защитник Эмерик Лапорт.

Во второй половине матча Талиска оформил хет-трик, еще один мяч на свой счет записал саудовский форвард Мохаммед Маран.

Лионель Месси вышел на поле на 83-й минуте на замену эквадорца Леонардо Кампану. Криштиану Роналду пропустил матч из-за полученной травмы.

Ранее стало известно, что УЕФА хочет пригласить «Аль-Наср» в Лигу чемпионов в следующем сезоне.