617

«Ахмат» одержал домашнюю победу над «Химками»

Москва, 17 апреля - АиФ-Москва.

Грозненский «Ахмат» одержал победу над подмосковными «Химками» в домашнем матче 26-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.

Как уточняется, встреча завершилась со счётом 3:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Евгений Харин (25-я минута), Владимир Ильин (44) и Георгий Мелкадзе (65). В составе «Химок» гол на 88-й минуте забил Брайан Идову. Кроме того, на 33-й минуте Ильин не смог реализовать пенальти.

Грозненская команда после 26 игр с 35 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, у «Химок» - 38 очков и восьмое место.

В следующем туре «Ахмат» проведёт выездной матч с «Уралом», а «Химки» в гостях сыграют со столичным «Динамо».

Ранее стало известно, что сборная России в июне проведёт товарищеские матчи с командами Польши и Болгарии. Они станут частью подготовки к чемпионату Европы.