116

«Рубин» выиграл у «Мольде» 3:0 в Казани и вышел в групповой турнир ЛЕ

Москва, 29 августа — АиФ-Москва. Казанский «Рубин» добился крупной победы в ответном матче против норвежского «Мольде» — 3:0.

Первый гол влетел в ворота гостей на 33-й минуте. Отличился бывший форвард московского «Спартака» Александр Прудников — 1:0

Второй гол уже во втором тайме, на 50-й минуте после прострела с фланга Бибраса Натхо забил роман Еременко.

Спустя всего три минуты в собственной штрафной норвежцы сфолили на Прудникове и «Рубин» получил возможность еще больше увеличить разрыв в счете, но Александр Рязанцев не смог перехитрить голкипера.

Так или иначе, но до крупного «Рубин» счет все-таки довел. На 80-й минуте отличился вышедший на замену форвард сборной Ирана Сердар Азмун, которому после прострела оставалось лишь попасть в пустые ворота — 3:0.

Первая игра закончилась со счетом 2:0 в пользу казанского клуба.