Примерное время чтения: меньше минуты
232

«Ювентус» обыграл «Селтик» в Лиге чемпионов

Москва, 7 марта – АиФ-Москва. Итальянский «Ювентус» обыграл шотландский «Селтик» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игра закончилась со счетом 2:0. Голы забили Алессандро Матри и Фабио Квальярелла.

В первой игре «Селтик» пропустил три мяча от «Ювентуса», также не забив ни одного ответного гола. Таким образом, команда из Турина выходит в четвертьфинал Лиги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах