107

Черышев провёл первый матч за «Реал» в Кубке Испании

Москва, 28 ноября – АиФ-Москва. Игрок российской сборной Денис Черышев провёл свой первый матч за футбольный клуб «Реал».

Матч испанского клуба «Реал» с «Алькояно» в 1/16 финала Кубка Испании прошёл в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». Встреча завершилась победой мадридского клуба со счётом 3:0. Первый гол на 71-й минуте игры в ворота противника отправил Ди Мария. Два других гола забил Кальехон на 89-й минуте матча и на второй минуте добавленного времени.

Нападающий сборной России Денис Черышев, сын футболиста Дмитрия Черышева, дебютировал в этом матче. Он стал первым российским игроком, вошедшим в основной состав «Реала». В 2009 году Черышев дебютировал в клубе «Кастилья» – дубле мадридской команды.