Примерное время чтения: 2 минуты
102

Игрок «Барсы»: «Спартак» доказал, что является опасной командой

Москва, 19 ноября – АиФ-Москва. Полузащитник испанского клуба «Барселона» Сеск Фабрегас заявил, что считает московский «Спартак» опасным соперником, передаёт ИТАР-ТАСС.

«В Лиге чемпионов все команды представляют опасность, – отметил хавбек испанской команды. – «Спартак» доказал это на «Камп Ноу». Это сильная команда, в первом матче она выделилась за счёт тактики, дисциплины. Это был трудный матч. Москвичи хорошо действуют в центре, владеют мячом, полузащитники помогают в нападении».

Игра между «Спартаком» и «Барселоной» назначена на 20 ноября на московской арене «Лужники». В настоящее время «Барса» лидирует в группе G, набрав 9 очков; на втором месте находится шотландский «Селтик», на третьем – португальская «Бенфика». Замыкает рейтинг «Спартак».

Также Фабрегас заявил, что его команду не пугает русский газон. «Все мы играли и в жару, и в холод, и на искусственном, и на натуральном поле, к примеру, в Белоруссии. Что касается газона, надо будет посмотреть на отскок мяча на тренировке. Но не стоит об этом думать, с первых минут матча мы должны быть сконцентрированными», – отметил футболист.

Ранее стало известно, что у испанского футболиста возникли трудности при прохождении паспортного контроля в московском аэропорту «Внуково-3». Футболист имеет два паспорта, так как боится, что один может потерять. Перед вылетом полузащитник «Барсы» по ошибке взял паспорт, с которым раньше не ездил в Россию, из-за чего его виза оказалась недействительной. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы