Примерное время чтения: 1 минута
93

УЕФА решит вопрос о проведении в Израиле игры Лиги Европы

Москва, 18 ноября – АиФ-Москва. Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) в воскресенье определится с решением о проведении 22 ноября в Израиле поединка Лиги Европы между клубом «Хапоэль Ирони» из Кирьят-Шмона и «Атлетиком» из испанского Бильбао, сообщает Спорт-Экспресс.

На данный момент УЕФА пристально наблюдает за развитием ситуации в Израиле в период эскалации военных действий на Ближнем Востоке.

Представители клуба «Хапоэль Ирони», являющегося чемпионом страны заявили, что оснований для переноса встречи нет, так как стадион, где пройдет матч, расположен вне зоны боев.

В субботу прошли три игры израильского первенства, включая поединок в Тель-Авиве между местными «Маккаби» и «Бней-Иегуда». Встреча состоялась, несмотря на то, что за 45 минут до ее начала в городе прозвучала сирена воздушной тревоги. Другие два матча с участием южных команд «Хапоэль» Бершева и «М.С. Ашдод» были отменены.

Худой мир. Израиль снова нанес авиаудар по cектору Газа >>

Ранее в воскресенье сообщалось о воздушной тревоге в Тель-Авиве и разрушении ракетой четырехэтажного жилого дома в Ашкелоне.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы