Примерное время чтения: 1 минута
287

УЕФА сократил наказание ЦСКА до двух матчей без зрителей

Степан Чаушьян / АиФ
Москва, 28 октября - АиФ-Москва.

УЕФА рассмотрел апелляцию футбольного клуба ЦСКА на решение контрольно-дисциплинарного комитета, принятого в связи с событиями на матче с «Ромой», сообщает официальный сайт клуба.

Решением апелляционного комитета количество матчей, которые армейцы проведут без зрителей, сокращено с трех до двух. Также уменьшен размер штрафа с 200 тысяч до 100 тысяч евро.

Таким образом, последней игрой без зрителей станет последний домашний матч с «Ромой» розыгрыша Лиги чемпионов.

Напомним, по решению контрольно-дисциплинарной комиссии УЕФА, московский клуб должен был провести ближайшие три домашних матча при пустых трибунах.

Наказание «армейцам» назначено за поведение болельщиков во время матча группового этапа Лиги чемпионов против итальянской «Ромы», по результатам которого 17 фанатов были задержаны.

Свой первый домашний матч группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» ЦСКА уже провел при пустых трибунах по решению УЕФА.

Убийство без свидетелей: «Бавария» переиграла ЦСКА в ЛЧ при пустых трибунах

Мало того, что московскому ЦСКА во второй раз подряд в Лиге чемпионов в соперники досталась одна из сильнейших команд — мюнхенская «Бавария», так из-за бесчинств его фанатов в прошлом сезоне клуб вынужден был играть ещё и без болельщиков — при пустых трибунах. Читать далее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы