Примерное время чтения: 1 минута
356

Убытки ЦСКА от санкций УЕФА составят 6-7 миллионов евро

Москва, 4 октября - АиФ-Москва.

Московский ФК ЦСКА может лишится до 7 миллионов долларов в результате наказания Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА), сообщает ТАСС со ссылкой на  президента клуба Евгения Гинера.

«Думаю, что из-за этой истории ЦСКА потеряет $ 6-7 млн. Безусловно, это ощутимая потеря для нашего бюджета. Как изменилось моё отношение к фанатам? Никак не изменилось. Мы пострадали не из-за болельщиков, а из-за кучки маргиналов. Настоящие болельщики, которые любят футбол и поддерживают команду, всегда будут для нас лучшими», - отметил Гинер.

По решению контрольно-дисциплинарной комиссии УЕФА, московский клуб проведет ближайшие три домашних матча при пустых трибунах, включая встречи с «Манчестер Сити» и «Ромой» в рамках первенства Лиги чемпионов.

Наказание «армейцам» назначено за поведение болельщиков во время матча группового этапа Лиги чемпионов против итальянской «Ромы», по результатам которого 17 фанатов были задержаны.

Свой первый домашний матч группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» ЦСКА уже провел при пустых трибунах по решению УЕФА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы