Примерное время чтения: 2 минуты
323

Черчесов может провести первую тренировку «Спартака» уже во вторник

Москва, 24 марта – АиФ-Москва. Первая тренировка ФК «Спартак» под руководством Станислава Черчесова может пройти уже во вторник, сообщает Советский спорт.

25 марта состоится заседание совета директоров столичного «Спартака». На нем должно быть утверждено назначение Черчесова.

Сам тренер накануне заявил, что в понедельник вечером проведет встречу с руководством клуба. Гендиректор пермского «Амкара» Виктор Засульский, в свою очередь, заметил, что клуб не получил предложений от «Спартака» по досрочному расторжению контракта с наставником.

Ранее стало известно, что Валерий Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера московского «Спартака». Накануне, «красно-белые» упустили победу на последних секундах матча 21-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи», после чего владелец клуба Леонид Федун заявил о своих претензиях к Карпину.

В первых двух официальных матчах 2014 года «Спартак» проиграл со счетом 0:1 грозненскому «Тереку» (20-й тур премьер-лиги) и представителю второго дивизиона «Тосно» (1/8 финала Кубка России).

Черчесов уже являлся тренером «Спартака» в 2007-2008 годах, когда ему удалось привести команду к серебряным медалям ЧР 2007 года. После этого он тренировал  «Жемчужину-Сочи», грозненский «Терек» (2011-2013), а затем в 2013 году возглавил «Амкар».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы