Примерное время чтения: 1 минута
376

Несколько футболистов «Спартака» просили руководство клуба оставить Карпина

Роман Кульгускин / АиФ

Москва, 23 марта – АиФ-Москва. Несколько футболистов московского «Спартака» обращались к руководству клуба с просьбой не увольнять главного тренера Валерия Карпина, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я знаю, что группа футболистов вышла на генерального директора с просьбой передать совету директоров, что они ни в коем случае не хотят смены тренера. В эту группу входили и русские ребята, и иностранцы. Не думаю, что исход был бы иным, если бы они высказались об этом публично. Федун (владелец клуба Леонид Федун) и так знал об их желании», - рассказал Карпин.

Главный тренер «Спаратака» был отправлен в отставку 18 марта. Об этом по завершении совета директоров сообщил один из его членов Джеван Челоянц.

Чем заняться Карпину? От пресс-атташе «Зенита» до тренера сборной

Валерий Карпин проработал в московском «Спартаке» почти пять лет. Теперь 45-летний специалист с опытом работы футболистом, тренером, генеральным директором, телеведущим и много кем ещё с российским, эстонским и испанским паспортами на руках может выбирать из огромного числа путей-дорог, которые предлагает ему судьба. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы