Примерное время чтения: 2 минуты
293

Это`О обвинил коллег по сборной Камеруна в заговоре против него

Москва, 15 ноября – АиФ-Москва. Форвард сборной Камеруна по футболу Самюэль Это'О обвинил своих партнеров по национальной команде в заговоре против него, сообщает Goal.com.

По словам Это'О, камерунские футболисты сговорились не отдавать ему передачи, чтобы он не смог забивать голы.

Футболист заявил, что игроки вели себя так во время матча с Тунисом за выход на чемпионат мира 2014 года. Матч завершился ничьей (0:0). Ответный матч пройдет в Камеруне.

Это'О отметил, что так игроки вели себя во время первого стыкового матча с Тунисом Эта встреча состоялась 13 октября и завершилась вничью (0:0). Ответный матч пройдет 17 ноября в Камеруне.

Игрок добавил, что знал об этом заговоре заранее, ввиду чего уходил во время поединка с Тунисом в глубину поля, пытаясь получить мяч. Это`о надеется, что перед ответным матчем футболисты сборной Камеруна объединятся, чтобы добиться высокого результата.

Однако, по мнению главного тренера сборной Камеруна Фолькера Финке, слова нападающего не соответствуют действительности.  Высказывания Это'О Финке назвал «детсадовскими разговорами».

Анонс: Какие спортивные трансляции посмотреть на выходных >>>

Напомним, в июне 2013 года Самюэлю Это’О была вручена официальная премия «Чемпионат.com» и РФПЛ как лучшему игроку СОГАЗ — Чемпионата России. Профиль камерунца стал самым популярным по посещаемости профилем игроков на сайте РФПЛ с 2011 по 2013 год.

Летом 2013 года в махачкалинском «Анжи» произошла «смена вектора развития», в результате которой ряд высокооплачиваемых футболистов покинули клуб. В конце августа 2013 года Это’О перешёл в лондонский «Челси» вместе со своим одноклубником Виллианом. Сумма трансфера составила около £ 2 млн.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы