652

«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

Москва, 5 августа - АиФ-Москва.

Московский ФК «Спартак» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча между командами состоялась на стадионе «Лукойл Арена» в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». Отличились у победителей полузащитник Данил Пруцев, забивший гол на 40-й минуте, а также Угальде, сделавший дубль на 56-й минуте.

В настоящее время «Спартак» занимает пятую строчку в таблице РПЛ, заработав шесть очков по итогам трех матчей. На первом месте находится петербургский «Зенит» с девятью очками.

Ранее грозненский футбольный клуб «Ахмат» 4 августа разгромно проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 0:5 в домашнем матче третьего тура РПЛ. Уже в первом тайме в ворота хозяев влетело три безответных мяча.