241

Сборная Франции сыграла вничью с Канадой перед чемпионатом Европы

Москва, 10 июня - АиФ-Москва.

Французская сборная сыграла вничью с командой Канады в товарищеском матче перед чемпионатом Европы по футболу.

Встреча прошла в воскресенье в Бордо.

Матч завершился со счетом 0:0, при этом канадцы не нанесли ни одного удара в створ.

Во втором тайме команды сделали по шесть замен. Французский нападающий Килиан Мбаппе вышел на замену на 74-й минуте, однако результативными действиями не отметился.

Напомним, чемпионат Европы пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии. Французы в рамках Евро-2024 сыграют в группе D с Австрией, Нидерландами и Польшей. Первый матч против австрийцев состоится 17 июня.

Ранее футболисты сборной России победили команду Белоруссии в прошедшем в Минске товарищеском матче. Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу гостей.