604

Две передачи Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Баффало»

Москва, 2 апреля - АиФ-Москва.

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме обыграл «Баффало Сэйбрз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), итог встречи – 3:2. Об этом пишет ТАСС.

Заброшенными шайбами в команде победителей отметились Колин Блэквелл (27-я минута), Филип Хитил (47) и Мика Зибанеджад (65). У хозяев отличились Расмус Асплунд (3) и Тейдж Томпсон (60).

Отмечается, что российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин отдал две результативные передачи, набрав таким образом 34 очка в 25 играх. По итогам встречи россиянин был признан третьей звездой матча. Вратарь команды Игорь Шестеркин отразил за игру 21 бросок.

После 36 матчей регулярного чемпионата «Рейнджерс» с 38 очками занимают шестое место в турнирной таблице Восточного дивизиона.

Ранее сообщалось, как голы российских спортсменов Александра Овечкина и Евгения Кузнецова помогли «Вашингтону» одержать победу над «Рейнджерс».