973

Даниил Медведев обыграл представителя Сербии в полуфинале АТР

Москва, 6 августа - АиФ-Москва.

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл представителя Сербии Миомира Кецмановича в полуфинале турнира АТР в Мексике. Два сета закончились со счетом 7:6 и 6:1 в его пользу.

Подробности игры сообщает РБК. Медведев сделал 12 эйсов и 4 двойные ошибки, получилось реализовать 3 брейк-пойнта.

В начале игры россиянин уступал противнику со счетом 1:4. Теннисный матч с соперником из Сербии длился 1 час 27 минут.

До игры с Кецмановичем Медведев выиграл у литовца Ричардаса Беранкиса в четвертьфинале. В финале его соперником может стать британец Кэмерон Норри или канадец Феликс Оже-Альяссим.

Турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов проходит в городе Лос-Кабос. Он относится к категории АТР 250. Призовой фонд составляет 822 тыс. долларов. Норри является действующим победителем турнира.