830

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче 17-го тура РПЛ

Артур Лебедев / РИА Новости
Москва, 4 декабря - АиФ-Москва.

Столичный ЦСКА в гостевом матче победил самарский футбольный клуб «Крылья Советов» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:0. Об этом сообщает РИА Новости.

Счет был открыт лишь на 75-й минуте. Успешно поразить ворота соперника удалось полузащитнику армейского клуба Эмилю Бохинену.

Известно, что игрок московской команды Ильзат Ахметов в игре с самарской командой провел 100-й матч за ЦСКА.

Активная часть болельщиков «Крыльев Советов» покинула матч на 13-й минуте. Фанаты московской команды оставили трибуны на 19-й минуте. Это произошло в рамках акции, которая посвящена матчу 16-го тура ЦСКА – «Зенит» (0:2), где столичные болельщики использовали пиротехнические средства.

Армейский клуб имеет 27 очков и находится на четвертом месте в турнирной таблице. Самарская команда расположилась на восьмой позиции с 24 очками.

11 декабря ЦСКА в домашнем матче сыграет против тульского «Арсенала», а «Крылья Советов» примут казанский «Рубин».

Ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 17-го тура РПЛ. При этом «Крылья Советов» и «Нижний Новгород» также не смогли выявить победителя на встрече 28 ноября.