Примерное время чтения: 2 минуты
384

Знакомая рассказала об отношениях отца с пропавшим под Тверью мальчиком

Москва, 29 августа - АиФ-Москва.

В Тверской области почти две недели ищут пропавшего после ссоры с отцом 14-летнего мальчика. Знакомая семьи Анна (имя изменено) в эксклюзивной беседе с aif.ru рассказала об отношениях отца с сыном. 

Напомним, изначально сообщалось, что 15 августа мальчик ушел в лес из деревни Зинаидово Ржевского муниципального округа. Его родители обратились в полицию только на следующий день. 

Однако позже появилась вторая версия. Местные жители сообщили, что школьник пошел в лес не один, а с отцом. Там они поссорились и разошлись в разные стороны. С тех пор поиски ребенка не прекращались, однако найти его так и не удалось. 

Местные жители посчитали этот факт странным и попросили проверить отца мальчика. Знакомые семьи, однако, не верят, что он может быть причастен к исчезновению. 

«Он сам растил ребенка - сад, школа, стирка, готовка, уборка, у него золотые руки, всегда по строительству все сам делал. Пишут глупости в сети. Мы выросли вместе, рядом жили. Он купил и себе дом, и матери - в городе. Он спокойный, кричать-то не умеет, ранимый, всегда поддержит. Пишут, что он нигде не работает, но это неправда, он круглосуточно на разных подработках был», - рассказала Анна. 

Знакомая добавила, что глава семейства никогда ни на кого не поднимал руку.

«Семья приличная, говорят, что после ссоры в лесу отец мог грубо обойтись с сыном. Может, мальчик что-то лишнее сказал, или матом. Это в целом очень хорошая семья, не конфликтная. Отец на своей странице с самого рождения детей их фото публиковал, он сам стихи пишет, видимо. Каждому ребеночку стишок под фото», - сказала она. 

Женщина рассказала, что с момента пропажи мальчика отец постоянно плачет.

Ранее были раскрыты странные детали исчезновения мальчика под Тверью.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах