Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
843

За десять дней на Украине повреждены 63 энергетических объекта

Скриншот
Москва, 11 октября - АиФ-Москва.

За десять дней на украинской территории повреждения получили 63 энергетических объекта, информирует украинское издание УНИАН.

«Всего за последние десять дней... атакованы 63 энергетических объекта по всей Украине. Во время новой атаки... удары нанесены по десяти объектам», — говорится в сообщении.

Напомним, ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.

Ранее сообщалось, что удары в ночь на десятое октября стали самой масштабной и комплексно спланированной атакой на энергетическую инфраструктуру Украины за весь период СВО.

Герой России, генерал-майор Сергей Липовой заявил, что ликвидация объектов энергетической инфраструктуры на Украине и последовавший за ним блэкаут отразится на подземных бункерах, где прячется Зеленский.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах