Российские пранкеры Лексус и Вован (Алексей Столяров и Владимир Кузнецов) разыграли бывшую сотрудницу Белого дома Монику Левински.
На своем YouTube-канале пранкеры опубликовали запись, на которой слышен разговор Левински с собеседницей, которая представилась Гретой Тунберг.
В ходе разговора «Тунберг» рассказала Левински о том, что на сессии Генеральной Ассамблеи ООН к ней подошел президент США Дональд Трамп и посоветовал «убираться отсюда, если она не хочет закончить как Моника Левински».
Также было заявлено, что скандал с Левински подтолкнул Билла Клинтона к началу войны против Югославии.
Ранее стало известно, что Левински станет продюсером сериала, посвященного скандальной истории ее отношений с 42-м президентом США Биллом Клинтоном. Напомним, что Клинтон чуть не лишился поста из-за этой связи. В прошлом году Левински говорила, что готова еще раз принести извинения Хиллари Клинтон.
В МИД Польши розыгрыш российских пранкеров назвали актом дезинформации
Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу Польши от имени генсека ООН
Российские пранкеры разыграли мэра Праги от имени Кличко
Арест имитировавшего в метро Москвы «приступ COVID-19» пранкера продлен