Примерное время чтения: меньше минуты
673

Пользователи жалуются на сбои в работе сервисов Microsoft

Москва, 16 марта - АиФ-Москва.

Американские пользователи сообщают о сбоях в работе сервисов программной среды Microsoft.

Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, который отслеживает работу популярных ресурсов.

Известно, что неполадки наблюдаются в приложениях Microsoft Office, а также в работе платформы Microsoft Teams.

Около 49% пользователей отмечают, что не могут подключиться к серверу, примерно 36% испытывают трудности со входом в свои учетные записи, еще около 14% жалуются на сбои в работе сервиса Outlook.

Ранее сообщалось, что из-за уязвимости в программном обеспечении корпорации Microsoft были взломаны более 60 тысяч компаний по всему миру.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах